Unsere Regionalkoordinatoren

IHK Aschaffenburg

Martin Jendrusch

06021 /880-196

jendrusch@aschaffenburg.ihk.de

IHK zu Coburg

Natalie Büchner

09561/7426-71

natalie.buechner@coburg.ihk.de 

 

IHK für München und Oberbayern (Geschäftsstelle München)

Marie Kostner

089/5116-2047

kostner@muenchen.ihk.de

IHK für München und Oberbayern (Geschäftsstelle Ingolstadt)

Alina Thum

0841/93871-55 

alina.thum@muenchen.ihk.de

IHK Nürnberg für Mittelfranken

Daniel Haßler

0911/1335-227

daniel.hassler@nuernberg.ihk.de

IHK für Niederbayern in Passau

Jessica Schlemmer

0851/507-489

jessica.schlemmer@passau.ihk.de

IHK Würzburg-Schweinfurt

Jutta Trips

09721/6461675

j.trips@if-talent.de

Gesamtprojektleitung

Barbara Winbeck

089/5116-2015

info@ihk-ausbildungsscouts.de

IHK für Oberfranken Bayreuth

Nadine Rühr

0921/886-241

ruehr@bayreuth.ihk.de

IHK für München und Oberbayern (Geschäftsstelle Weilheim)

Alina Thum

0881/9254-7429

thum@muenchen.ihk.de

IHK für München und Oberbayern (Geschäftsstelle Rosenheim)

Martina Rudolf 

08031/2308-230 

IHK für München und Oberbayern (Geschäftsstelle Mühldorf)

Elisabeth Könninger

08631 90178-16

koenninger@muenchen.ihk.de

IHK Nürnberg für Mittelfranken

Nicole Schwab

0911/274487-717

n.schwab@if-talent.de

IHK Regensburg für Oberpfalz/Kelheim

Christine Ballmann

0941/5694-216

ballmann@regensburg.ihk.de

IHK Schwaben

Jessica Rosenwirth

0821/3162-238

jessica.rosenwirth@schwaben.ihk.de

 

 

 

 

Empfehlen Sie uns weiter